首
页
机构设置
新闻资讯
信息公开
网上服务
政民互动
走进淮南
加入收藏
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
A级旅游景区数目
信件编号:
20240203002
来信时间:
2024-02-03 12:07
信件类型:
咨询求助
姓名:
沈****
内容:
您好,本人是滁州学院的一名学生,现因毕业论文的原因,向您咨询淮南市2013年-2020年A级景区数目,望告知,万分感谢!!!
回复单位:
市文化和旅游局
答复情况:
答复单位:市文化和旅游局    答复时间:2024-02-04 17:58
答复意见:
已办理。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭