咨询旅游相关数据
信件编号: | 20240110001 | 来信时间: | 2024-01-10 00:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 赵**** |
内容: | 您好,我是滁州学院大四一名学生,因论文需要,淮南市2012-2016各年【旅行社数量】和2018-2021各年【城镇居民消费支出】,因在统计年鉴上没有查到,特此前来咨询; | ||
回复单位: | 市文化和旅游局 | ||
答复情况: |
答复单位:市文化和旅游局
   答复时间:2024-01-11 15:11
答复意见: 尊敬的赵文娟:您好! 您所需要的旅行社数据,已发至您提供的邮箱,请查收。 如有其他咨询,欢迎致电:6678265 感谢您对我们工作的理解和支持。 |