数据咨询
信件编号: | 20231111001 | 来信时间: | 2023-11-11 17:58 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 您好,因论文需要,我想要咨询一下淮南市2015-2022年旅行社数量和星级宾馆数量,以及2022年旅游总人次、国内旅游人次、入境旅游人次、旅游总收入、国内旅游收入、入境旅游收入等相关数据,如您有相关数据,可发至邮箱2410774079@qq.com,非常感谢您的帮助,本人保证相关关数据仅做论文研究使用。 | ||
回复单位: | 市文化和旅游局 | ||
答复情况: |
答复单位:市文化和旅游局
   答复时间:2023-11-13 08:31
答复意见:
尊敬的刘俊豪:您好! 您所需的星级饭店及旅行社数据经过我们整理后已发至您的邮箱。另外您所需的旅游总人次、国内旅游人次、入境旅游人次、旅游总收入、国内旅游收入、入境旅游收入等相关数据,请查阅安徽省统计局网站发布的统计年鉴(http://tjj.ah.gov.cn/),有详尽的数据。 如您有其他需求,欢迎致电6678265. 感谢您对我们工作的理解和支持。
|